• г. Санкт-Петербург
  • Кондратьевский пр-т, 13 литера А
  • centr-judo@mail.ru
  • +7 (812) 576-99-30
  • +7 (812) 576-99-32
ГБУ СШОР по дзюдо имени А.С. Рахлина
Лига Дзюдо «Аврора» наградила лучших!
23.09.2019

Санкт-Петербургская Лига Дзюдо Аврора подвела итоги и стартовала вновь. 21 сентября во Дворце спорта "Юбилейный" состоялась торжественная церемония награждения лучших клубов, спортсменов, тренеров и судей Лиги дзюдо «Аврора» сезона 2018/2019. Ребят поздравили чемпионка СССР и России, участница Олимпийских Игр Елена Бесова, чемпионка Европы и России, участница Олимпийских игр Людмила Богданова, чемпион Олимпийских игр Тагир Хайбулаев. Напутствовал ребят на победы президент Федерации дзюдо Санкт-Петербурга Михаил Рахлин.

Лучший клуб
1 место СШОР им. А.С. Рахлина
2 место СШОР Олимпийские надежды
3 место СШОР Адмиралтейского р-на

Лучший судья
Зимин Артем
Климов Евгений
Смирнова Ирина

Лучший тренер
1 место Гусева С.В., Иванова Т.Н. (СШОР им. А.С. Рахлина)
2 место Ильин А.В., Павлов Е.А., Федосеев М.А. (СШОР Олимпийские надежды)
3 место Тедешвили Л.П. (Саратов)

Лучшие Спортсмены
Дивизион Тагира Абдулаева и Елены Бесовой
Возраст: 10-11 лет
Девочки
1 Курбонова Зарина (Саратов)
2 Петрова Анастасия (Ярославль)
3 Михайлова Ангелина (Псков)
Мальчики
1 Головин Андрей (Адмиралтеец)
2 Волков Демид (Гатчина)
3-4 Кононов Арсений (Зеленогорск)
3-4 Топтыгин Илья (Саратов)

Дивизион Евгения Станева и Людмилы Богдановой
Возраст: 13-14 лет
Девушки
1 Филькина Лана (СШОР №2 Невского р-на/Всеволожск)
2 Чернова Алена (СШОР им. А.С.Рахлина)
3 Купарева Дарья (Зеленогорск)
Юноши
1 Даниелян Артур (Адмиралтеец)
2 Зеленин Ярослав (СШОР №2 Невского р-на)
3-4 Алиев Султан (СШОР Фрунзенского р-на)
3-4 Петряков Илья (СШОР Олимпийские надежды)

Дивизион Руслана Гасымова и Елены Петровой
Возраст: 14-15 лет
Девушки
1 Гагошидзе-Филькина Диана (СШОР №2 Невского р-на/Всеволожск)
2 Сараева Вероника (СШОР №2 Невского р-на)
3 Чикова Полина (СШОР им. А.С.Рахлина)
Юноши
1 Шубин Иван (Великий Новгород)
2 Булдаков Даниил (Сосновый Бор)
3 Сайпудинов Тимур (Зеленогорск)

Дивизион Тагира Хайбулаева и Теи Донгузашвили
Возраст: мужчины и женщины
Женщины
1 Забалуева Валерия (СШОР им. А.С. Рахлина)
2 Зерщикова Владлена (УОР-1)
3 Агафонова Галина (Кириши)
Мужчины
1 Чакканов Азим (УОР-1)
2 Гаджиев Заур (СШОР №1 Фрунзенского р-на)
3 Фролов Александр (Сосновый Бор)

Альбом с фотографиями мероприятия:
https://vk.com/album-49935635_266640574